Je suis bloc de texte. Cliquez sur le bouton Modifier pour modifier ce texte. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Elit ut Tellus, nca luctus ullamcorper Mattis, dapibus pulvinar je ai lu.

Rencontrez l'équipe

Équipe de direction

Yvonne McKenna

Chef de la direction

E: ymckenna@gaisce.ie

T: 01 670 7006

M: 085 142 4334

Avril Ryan

Directrice des opérations

E: avril@gaisce.ie

T: 01 670 7007

M: 087 253 3528

L'équipe des opérations et du développement

Marion Irwin-Gowran

Gestionnaire de Projets

E: mirwin@gaisce.ie

T: 01 670 7002

M: 087 629 0788

Ger recadrée 1

Ger Brady

Agent de développement

E: ger@gaisce.ie

T: 01 670 7004

M: 087 164 6661

Mary Yore

Agent de développement

E: myore@gaisce.ie

M: 087 242 6293

Kate recadrée 1

Kate Kelly

Agent de développement

E: kkelly@gaisce.ie

T: 01 670 7024

M: 087 094 1466

Niall Barrett

Agent de développement

E: niall@gaisce.ie

T: 01 670 7003

M: 087 932 2314

Site photo de Sanaz 3

Sanaz Hedayati

Chef de projet longueur d'onde

E: sanaz@gaisce.ie

M: 087 100 2484

Paul Darby

Agent de développement

E: paul@gaisce.ie

T: 01 687 5281

M: 087 619 4868

Stephen Peers

Agent de développement

E: info@gaisce.ie

T: 01 617 1999 Stephen est actuellement en congé. Veuillez contacter le bureau principal pour toute question.

Équipe de communication

Holly Furlong

Responsable des événements et de l'engagement

E: holly@gaisce.ie

T: 01 670 7001

M: 087 120 7597

Équipe d'administration

TÊTES GAISCE MAX-3

Louise Place

Responsable administratif

E: louise@gaisce.ie

T: 01 670 7000

Eibhlín O'Hara

Responsable administratif

E: eohara@gaisce.ie

T: 01 670 7000

Eibhlín est actuellement en congé. Veuillez contacter le bureau principal pour toute question.

Maria Leavy

Administrateur de bureau

E: mleavy@gaisce.ie

T: 01 482 6983

Valérie Ennis

Administrateur

E: valerie@gaisce.ie

T: 01 617 1999

Alex Davis

administrateur principal

E: alex@gaisce.ie

T: 01 670 7005

Menu principal

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l'utilisation de cookies. plus d'information

Les paramètres des cookies sur ce site est mis à "accepter les cookies" pour vous donner la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou vous cliquez sur «Accepter» Consentir ci-dessous et que vous avez à présent.

Fermer