Estou bloco de texto. Clique no botão Editar para alterar este texto. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Elit tellus ut, nec luctus ullamcorper mattis, dapibus pulvinar eu li.

A Equipa

Equipe de Gestão Sênior

Yvonne McKenna

Chief Executive Officer

E: ymckenna@gaisce.ie

T: 01 670 7006

M: 085 142 4334

Avril Ryan

Gerente de Operações

E: avril@gaisce.ie

T: 01 670 7007

M: 087 253 3528

Equipe de Operações e Desenvolvimento

Marion Irwin-Gowran

Gestão de Projetos

E: mirwin@gaisce.ie

T: 01 670 7002

M: 087 629 0788

Ger cortou 1

Ger Brady

Oficial de Desenvolvimento

E: ger@gaisce.ie

T: 01 670 7004

M: 087 164 6661

Mary Yore

Oficial de Desenvolvimento

E: myore@gaisce.ie

M: 087 242 6293

Kate cortou 1

Kate Kelly

Oficial de Desenvolvimento

E: kkelly@gaisce.ie

T: 01 670 7024

M: 087 094 1466

Niall Barrett

Oficial de Desenvolvimento

E: niall@gaisce.ie

T: 01 670 7003

M: 087 932 2314

Sanaz picture website 3

Sanaz Hedayati

Gerente de projeto de comprimento de onda

E: sanaz@gaisce.ie

M: 087 100 2484

Paul Darby

Oficial de Desenvolvimento

E: paul@gaisce.ie

T: 01 687 5281

M: 087 619 4868

Stephen Peers

Oficial de Desenvolvimento

E: info@gaisce.ie

T: 01 617 1999 Stephen está atualmente de licença. Entre em contato com o escritório principal com qualquer dúvida.

Equipe de comunicação

Holly Furlong

Diretor de Eventos e Engajamento

E: holly@gaisce.ie

T: 01 670 7001

M: 087 120 7597

Kate Morgan

Diretor de Marketing e Comunicação

E: kate@gaisce.ie

T: 01 670 7009

M: 087 168 5517

Equipe de Administração

CABEÇAS DE GAISCE MAX-3

Louise Place

Gerente

E: louise@gaisce.ie

T: 01 670 7000

Eibhlín O'Hara

Gerente

E: eohara@gaisce.ie

T: 01 670 7000

Eibhlín está atualmente de licença. Entre em contato com o escritório principal com qualquer dúvida.

Maria Leavy

Administrador escritório

E: mleavy@gaisce.ie

T: 01 482 6983

Valerie Ennis

Administrador

E: valerie@gaisce.ie

T: 01 617 1999

Alex Davis

senhor administrador

E: alex@gaisce.ie

T: 01 670 7005

Menu principal

Ao continuar a utilizar o site, você concorda com o uso de cookies. mais informações

As definições de cookies neste site está definido para "permitir cookies" para lhe dar a melhor experiência de navegação possível. Se você continuar a usar este website Sem mudar suas configurações de cookies ou clicar em "Aceitar" Abaixo o então você Consentir esta.

Fechar