我文本塊。 點擊編輯按鈕來更改這個文本。 Lorem存有悲坐阿梅德,consectetur adipiscing ELIT。 UT ELIT得力士,luctus NEC ullamcorper馬蒂斯,枕dapibus獅子座。

認識團隊

高級管理團隊

伊馮·麥肯納(Yvonne McKenna)

行政總裁

E: ymckenna@gaisce.ie

T:01 670 7006

艾薇兒·瑞安(Avril Ryan)

運營經理

E: avril@gaisce.ie

T:01 670 7007

奧伊夫·斯威尼(Aoife Sweeney)

通信管理器

E: aoife@gaisce.ie

T:01 687 5282

運營與開發團隊

馬里恩·歐文·高蘭

項目經理

E: mirwin@gaisce.ie

T:01 670 7002

Ger裁剪了1

格布雷迪

發展官員

E: ger@gaisce.ie

T:01 670 7004

瑪麗·約爾

發展官員

E: myore@gaisce.ie

M:087 242 6293

凱特(Kate)裁剪了1

凱特·凱利

發展官員

E: kkelly@gaisce.ie

T:01 670 7024

尼爾·巴雷特

發展官員

E: niall@gaisce.ie

T:01 670 7003

Sanaz圖片網站3

薩納茲·赫達亞提

波長項目經理

E: sanaz@gaisce.ie

M:087 100 2484

保羅·達比

發展官員

E: paul@gaisce.ie

T:01 687 5281

斯蒂芬·佩爾斯

發展官員

E: info@gaisce.ie

T:01 617 1999 Stephen正在休假。 如有任何疑問,請聯繫總公司。

通訊團隊

冬青弗隆

活動和參與官員

E: holly@gaisce.ie

T:01 670 7001

凱特·摩根(Kate Morgan)

營銷與傳播官

E: kate@gaisce.ie

T:01 670 7009

Emmet裁剪了1

Emmet McCabe

通訊主管

E: emmet@gaisce.ie

T:01 670 7008

行政團隊

蓋斯頭MAX-3

路易絲廣場

臨時辦公室經理

E: info@gaisce.ie

T:01 670 7000

埃布林·奧哈拉

辦公室主管

E: eohara@gaisce.ie

T:01 670 7000

Eibhlín目前正在休假。 如有任何疑問,請聯繫總公司。

瑪麗亞·利維(Maria Leavy)

辦公室主任

E: mleavy@gaisce.ie

T:01 482 6983

漢娜·斯莫倫斯卡(Hannah Smolenska)

漢娜·斯莫倫斯卡(Hannah Smolenska)

辦公室主任

E: hannah@gaisce.ie

T:01 617 1999

亞歷克斯戴維斯

高級管理員

E: alex@gaisce.ie

T:01 670 7005

喬希·肯尼迪

喬希·肯尼迪

辦公室主任

E: josh@gaisce.ie

T:01 482 6982

主菜單

繼續使用本網站即表示您同意使用cookies。 更多信息

本網站上的Cookie設置被設置為“允許Cookie”,為您提供盡可能最佳的瀏覽體驗。 如果您繼續使用本網站而不更改您的Cookie設置,或者您點擊下面的“接受”,那麼您同意這一點。

關閉