我文本块。 点击编辑按钮来更改这个文本。 Lorem存有悲坐阿梅德,consectetur adipiscing ELIT。 UT ELIT得力士,luctus NEC ullamcorper马蒂斯,枕dapibus狮子座。

团队介绍

高级管理团队

伊冯·麦肯纳(Yvonne McKenna)

行政总裁

E: ymckenna@gaisce.ie

T:01 670 7006

艾薇儿·瑞安(Avril Ryan)

运营经理

E: avril@gaisce.ie

T:01 670 7007

奥伊夫·斯威尼(Aoife Sweeney)

传讯经理

E: aoife@gaisce.ie

T:01 687 5282

运营与开发团队

马里恩·欧文·高兰

项目经理

E: mirwin@gaisce.ie

T:01 670 7002

Ger裁剪了1

格布雷迪

发展主任

E: ger@gaisce.ie

T:01 670 7004

玛丽·尤尔

发展主任

E: myore@gaisce.ie

M:087 242 6293

凯特(Kate)裁剪了1

凯特·凯利

发展主任

E: kkelly@gaisce.ie

T:01 670 7024

尼尔·巴雷特

发展主任

E: niall@gaisce.ie

T:01 670 7003

Sanaz图片网站3

萨纳兹·赫达亚提(Sanaz Hedayati)

波长项目经理

E: sanaz@gaisce.ie

M:087 100 2484

保罗·达比

发展主任

E: paul@gaisce.ie

T:01 687 5281

斯蒂芬·佩尔斯

发展主任

E: info@gaisce.ie

T:01 617 1999 Stephen目前正在休假。 如有任何疑问,请联系总公司。

通讯团队

冬青弗隆

活动和参与官员

E: holly@gaisce.ie

T:01 670 7001

凯特·摩根(Kate Morgan)

营销与传播官

E: kate@gaisce.ie

T:01 670 7009

Emmet裁剪了1

Emmet McCabe

通讯执行官

E: emmet@gaisce.ie

T:01 670 7008

行政团队

盖斯头MAX-3

路易丝广场

临时办公室经理

E: info@gaisce.ie

T:01 670 7000

埃布林·奥哈拉(EibhlínO'Hara)

办公室主管

E: eohara@gaisce.ie

T:01 670 7000

Eibhlín目前正在休假。 如有任何疑问,请联系总公司。

玛丽亚·利维(Maria Leavy)

办公室主任

E: mleavy@gaisce.ie

T:01 482 6983

汉娜·斯莫伦斯卡(Hannah Smolenska)

汉娜·斯莫伦斯卡(Hannah Smolenska)

办公室主任

E: hannah@gaisce.ie

T:01 617 1999

亚历克斯戴维斯

高级管理员

E: alex@gaisce.ie

T:01 670 7005

乔希·肯尼迪

乔希·肯尼迪

办公室主任

E: josh@gaisce.ie

T:01 482 6982

主菜单

通过继续使用本网站,您同意使用Cookie。 更多信息

本网站的Cookie设置都设置为“允许Cookie”给你最好的浏览体验。 如果继续使用本网站而无需改变你的Cookie设置,或者您点击“接受”的,那么你同意这一点。

关闭