A Equipa

Equipe de Gestão Sênior

Yvonne McKenna

Chief Executive Officer


E: ymckenna@gaisce.ie T: 01 670 7006

Avril Ryan

Gerente de Operações


E: avril@gaisce.ie T: 01 670 7007

Aoife Sweeney

Gerente de Comunicações


E: aoife@gaisce.ie T: 01 687 5282

Equipe de Operações e Desenvolvimento

Marion Irwin-Gowran

Gestão de Projetos


T: 01 670 7002
Ger cortou 1

Ger Brady

Oficial de Desenvolvimento


E: ger@gaisce.ie

T: 01 670 7004

Mary Yore

Oficial de Desenvolvimento


M: 087 242 6293
Kate cortou 1

Kate Kelly

Oficial de Desenvolvimento


E: kkelly@gaisce.ie

T: 01 670 7024

Marc Tuffy

Oficial de Desenvolvimento da Justiça da Juventude


E: marc@gaisce.ie

T: 01 687 5259

Niall Barrett

Oficial de Desenvolvimento


E: niall@gaisce.ie T: 01 670 7003

Paul Darby

Oficial de Desenvolvimento


E: paul@gaisce.ie

T: 01 687 5281

Stephen Peers

Oficial de Desenvolvimento


E: info@gaisce.ie T: 01 617 1999 Stephen está atualmente de licença. Entre em contato com o escritório principal com qualquer dúvida.

A equipe de comunicação

Holly Furlong

Diretor de Eventos e Engajamento


E: holly@gaisce.ie

T: 01 670 7001

Kate Morgan

Diretor de Marketing e Comunicação


E: kate@gaisce.ie

T: 01 670 7009

Emmet cortou 1

Emmet McCabe

Executivo de Comunicações


E: emmet@gaisce.ie

T: 01 670 7008

A equipe de administração

Louise Place

Gerente Interino de Escritório


T: 01 670 7000

Eibhlín O Hara

Gerente


T: 01 670 7000
Eibhlín está atualmente de licença. Entre em contato com o escritório principal com qualquer dúvida.

Maria Leavy

Administrador escritório


T: 01 482 6983

Hannah Smolenska

Administrador escritório



T: 01 617 1999

Alex Davis

senhor administrador


E: alex@gaisce.ie T: 01 670 7005

Josh Kennedy

Administrador escritório


E: josh@gaisce.ie

T: 01 482 6982

Menu principal

Ao continuar a utilizar o site, você concorda com o uso de cookies. mais informações

As definições de cookies neste site está definido para "permitir cookies" para lhe dar a melhor experiência de navegação possível. Se você continuar a usar este website Sem mudar suas configurações de cookies ou clicar em "Aceitar" Abaixo o então você Consentir esta.

Fechar