Rencontrez l'équipe

Équipe de direction

Yvonne McKenna

Chef de la direction


E: ymckenna@gaisce.ie T: 01 670 7006

Avril Ryan

directeur des opérations


E: avril@gaisce.ie T: 01 670 7007

Aoife Sweeney

Directrice des Communications


E: aoife@gaisce.ie T: 01 687 5282

L'équipe des opérations et du développement

Marion Irwin-Gowran

Gestionnaire de Projets


T: 01 670 7002
Ger recadrée 1

Ger Brady

Agent de développement


E: ger@gaisce.ie

T: 01 670 7004

Mary Yore

Agent de développement


M: 087 242 6293
Kate recadrée 1

Kate Kelly

Agent de développement


E: kkelly@gaisce.ie

T: 01 670 7024

Marc Tuffy

Agent de développement de la justice pour la jeunesse


E: marc@gaisce.ie

T: 01 687 5259

Niall Barrett

Agent de développement


E: niall@gaisce.ie T: 01 670 7003

Paul Darby

Agent de développement


E: paul@gaisce.ie

T: 01 687 5281

Stephen Peers

Agent de développement


E: info@gaisce.ie T: 01 617 1999 Stephen est actuellement en congé. Veuillez contacter le bureau principal pour toute question.

L'équipe de communication

Holly Furlong

Responsable des événements et de l'engagement


E: holly@gaisce.ie

T: 01 670 7001

Kate Morgan

Agent de marketing et de communication


E: kate@gaisce.ie

T: 01 670 7009

Emmet recadrée 1

Emmet McCabe

Chargée de communication


E: emmet@gaisce.ie

T: 01 670 7008

L'équipe d'administration

Louise Place

Chef de bureau intérimaire


T: 01 670 7000

Eibhlín O Hara

Responsable administratif


T: 01 670 7000
Eibhlín est actuellement en congé. Veuillez contacter le bureau principal pour toute question.

Maria Leavy

Administrateur de bureau


T: 01 482 6983

Hannah Smolenska

Administrateur de bureau



T: 01 617 1999

Alex Davis

administrateur principal


E: alex@gaisce.ie T: 01 670 7005

Josh Kennedy

Administrateur de bureau


E: josh@gaisce.ie

T: 01 482 6982

Menu principal

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l'utilisation de cookies. plus d'information

Les paramètres des cookies sur ce site est mis à "accepter les cookies" pour vous donner la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou vous cliquez sur «Accepter» Consentir ci-dessous et que vous avez à présent.

Fermer