Soy bloque de texto. Haga clic en el botón Editar para cambiar este texto. Lorem ipsum dolor sit amet, elit nisi nec consectetur. Ut elit tellus, luctus ullamcorper Mattis nec, leo dapibus pulvinar.

Conoce al equipo

Equipo del agente mayor

Yvonne McKenna

Directora Ejecutiva

E: ymckenna@gaisce.ie

T: 01 670 7006

M: 085 142 4334

Avril Ryan

Gerente de Operaciones

E: avril@gaisce.ie

T: 01 670 7007

M: 087 253 3528

El equipo de operaciones y desarrollo

Marion Irwin-Gowran

Gerentes de proyecto

E: mirwin@gaisce.ie

T: 01 670 7002

M: 087 629 0788

Ger recortó 1

Ger Brady

Oficial de Desarrollo

E: ger@gaisce.ie

T: 01 670 7004

M: 087 164 6661

Mary Yore

Oficial de Desarrollo

E: myore@gaisce.ie

M: 087 242 6293

Kate recortó 1

Kate Kelly

Oficial de Desarrollo

E: kkelly@gaisce.ie

T: 01 670 7024

M: 087 094 1466

Niall Barrett

Oficial de Desarrollo

E: niall@gaisce.ie

T: 01 670 7003

M: 087 932 2314

Sanaz picture website 3

Sanaz Hedayati

Gerente de proyecto de longitud de onda

E: sanaz@gaisce.ie

M: 087 100 2484

Paul Darby

Oficial de Desarrollo

E: paul@gaisce.ie

T: 01 687 5281

M: 087 619 4868

Stephen Peers

Oficial de Desarrollo

E: info@gaisce.ie

T: 01 617 1999 Stephen está actualmente de licencia. Póngase en contacto con la oficina principal con cualquier consulta.

Equipo de Comunicaciones

Holly furlong

Oficial de eventos y compromiso

E: holly@gaisce.ie

T: 01 670 7001

M: 087 120 7597

Kate Morgan

Oficial de Marketing y Comunicaciones

E: kate@gaisce.ie

T: 01 670 7009

M: 087 168 5517

Equipo de administración

GAISCE HEADS MAX-3

Louise Place

Gerente de Oficina

E: louise@gaisce.ie

T: 01 670 7000

Eibhlín O'Hara

Gerente de Oficina

E: eohara@gaisce.ie

T: 01 670 7000

Eibhlín se encuentra actualmente de licencia. Póngase en contacto con la oficina principal con cualquier consulta.

Maria Leavy

Administradora de Oficina

E: mleavy@gaisce.ie

T: 01 482 6983

Valerie Ennis

Administrador

E: valerie@gaisce.ie

T: 01 617 1999

Alex Davis

Administrador Principal

E: alex@gaisce.ie

T: 01 670 7005

Menú principal

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. más información

La configuración de cookies en este sitio web se establece en "permitir cookies" para darle la mejor experiencia de navegación posible. Si usted continúa utilizando este sitio web sin cambiar la configuración de cookies o hacer clic en "Aceptar" El consentimiento de abajo y usted tiene que esto.

Cerrado