Conoce al equipo

Equipo del agente mayor

Yvonne McKenna

Director General


E: ymckenna@gaisce.ie T: 01 670 7006

Avril Ryan

Gerente de Operaciones


E: avril@gaisce.ie T: 01 670 7007

Aoife Sweeney

Gerente de comunicaciones


E: aoife@gaisce.ie T: 01 687 5282

El equipo de operaciones y desarrollo

Marion Irwin-Gowran

Gerentes de proyecto


T: 01 670 7002
Ger recortó 1

Ger Brady

Oficial de Desarrollo


E: ger@gaisce.ie

T: 01 670 7004

Mary Yore

Oficial de Desarrollo


M: 087 242 6293
Kate recortó 1

Kate Kelly

Oficial de Desarrollo


E: kkelly@gaisce.ie

T: 01 670 7024

Marc Tuffy

Oficial de desarrollo de justicia juvenil


E: marc@gaisce.ie

T: 01 687 5259

Niall Barrett

Oficial de Desarrollo


E: niall@gaisce.ie T: 01 670 7003

Paul Darby

Oficial de Desarrollo


E: paul@gaisce.ie

T: 01 687 5281

Stephen Peers

Oficial de Desarrollo


E: info@gaisce.ie T: 01 617 1999 Stephen está actualmente de licencia. Póngase en contacto con la oficina principal con cualquier consulta.

El equipo de comunicaciones

Holly furlong

Oficial de eventos y compromiso


E: holly@gaisce.ie

T: 01 670 7001

Kate Morgan

Oficial de Marketing y Comunicaciones


E: kate@gaisce.ie

T: 01 670 7009

Emmet recortada 1

Emmet McCabe

Ejecutivo de comunicaciones


E: emmet@gaisce.ie

T: 01 670 7008

El Equipo de Administración

Louise Place

Gerente de oficina interino


T: 01 670 7000

Eibhlín O Hara

Gerente de oficina


T: 01 670 7000
Eibhlín se encuentra actualmente de licencia. Póngase en contacto con la oficina principal con cualquier consulta.

Maria Leavy

Administradora de Oficina


T: 01 482 6983

Hannah Smolenska

Administradora de Oficina


T: 01 617 1999

Alex Davis

Administrador Principal


E: alex@gaisce.ie T: 01 670 7005

Josh Kennedy

Administradora de Oficina


E: josh@gaisce.ie

T: 01 482 6982

Menú principal

Al continuar utilizando el sitio, usted acepta el uso de cookies. más información

La configuración de cookies en este sitio web se establece en "permitir cookies" para darle la mejor experiencia de navegación posible. Si usted continúa utilizando este sitio web sin cambiar la configuración de cookies o hacer clic en "Aceptar" El consentimiento de abajo y usted tiene que esto.

Cerrar