Ich bin Textblock. Klicken Sie auf Bearbeiten-Button, um diesen Text zu ändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Elit ut tellus, ang luctus ullamcorper mattis, pulvinar dapibus ich gelesen.

Lernen sie unser Team kennen

Senior Management Team

Yvonne McKenna

Chief Executive Officer

E: ymckenna@gaisce.ie

T: 01 670 7006

M: 085 142 4334

Avril Ryan

Operations Manager

E: avril@gaisce.ie

T: 01 670 7007

M: 087 253 3528

Das Betriebs- und Entwicklungsteam

Marion Irwin-Gowran

Projektmanagerin

E: mirwin@gaisce.ie

T: 01 670 7002

M: 087 629 0788

Ger hat 1 abgeschnitten

Ger Brady

Development Officer

E: ger@gaisce.ie

T: 01 670 7004

M: 087 164 6661

Mary Yore

Development Officer

E: myore@gaisce.ie

M: 087 242 6293

Kate hat 1 abgeschnitten

Kate Kelly

Development Officer

E: kkelly@gaisce.ie

T: 01 670 7024

M: 087 094 1466

Niall Barrett

Development Officer

E: niall@gaisce.ie

T: 01 670 7003

M: 087 932 2314

Sanaz Bild Website 3

Sanaz Hedayati

Wellenlängen-Projektmanager

E: sanaz@gaisce.ie

M: 087 100 2484

Paul Darby

Development Officer

E: paul@gaisce.ie

T: 01 687 5281

M: 087 619 4868

Stephen Peers

Development Officer

E: info@gaisce.ie

T: 01 617 1999 Stephen ist derzeit in Urlaub. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Zentrale.

Kommunikationsteam

Holly Furlong

Verantwortlicher für Events & Engagement

E: holly@gaisce.ie

T: 01 670 7001

M: 087 120 7597

Kate Morgan

Marketing- und Kommunikationsbeauftragter

E: kate@gaisce.ie

T: 01 670 7009

M: 087 168 5517

Verwaltungsteam

GAISCE HEADS MAX-3

Louise Place

Büroleiter

E: louise@gaisce.ie

T: 01 670 7000

Eibhlín O'Hara

Büroleiter

E: eohara@gaisce.ie

T: 01 670 7000

Eibhlín ist derzeit beurlaubt. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Zentrale.

Maria Leavy

Büroverwalter

E: mleavy@gaisce.ie

T: 01 482 6983

Valerie Ennis

Administrator

E: valerie@gaisce.ie

T: 01 617 1999

Alex Davis

Profi-Administrator

E: alex@gaisce.ie

T: 01 670 7005

Hauptmenü

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung mehr Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Seite auf "Cookies zulassen", um Ihnen das beste Surferlebnis möglich. Wenn Sie fortfahren, diese Website ohne Ihre Cookie-Einstellungen verwenden, oder Sie klicken Sie auf "Übernehmen" unter dem dann stimmen Sie haben, dies zu.

Schließen