Lernen sie unser Team kennen

Senior Management Team

Yvonne McKenna

Chief Executive Officer


E: ymckenna@gaisce.ie T: 01 670 7006

Avril Ryan

Operations Manager


E: avril@gaisce.ie T: 01 670 7007

Aoife Sweeney

Communications Manager


E: aoife@gaisce.ie T: 01 687 5282

Das Betriebs- und Entwicklungsteam

Marion Irwin-Gowran

Projektmanagerin


T: 01 670 7002
Ger hat 1 abgeschnitten

Ger Brady

Development Officer


E: ger@gaisce.ie

T: 01 670 7004

Mary Yore

Development Officer


M: 087 242 6293
Kate hat 1 abgeschnitten

Kate Kelly

Development Officer


E: kkelly@gaisce.ie

T: 01 670 7024

Marc Tuffy

Entwicklungsbeauftragter für Jugendgerechtigkeit


E: marc@gaisce.ie

T: 01 687 5259

Niall Barrett

Development Officer


E: niall@gaisce.ie T: 01 670 7003

Paul Darby

Development Officer


E: paul@gaisce.ie

T: 01 687 5281

Stephen Peers

Development Officer


E: info@gaisce.ie T: 01 617 1999 Stephen ist derzeit in Urlaub. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Zentrale.

Das Kommunikationsteam

Holly Furlong

Verantwortlicher für Events & Engagement


E: holly@gaisce.ie

T: 01 670 7001

Kate Morgan

Marketing- und Kommunikationsbeauftragter


E: kate@gaisce.ie

T: 01 670 7009

Emmet hat 1 abgeschnitten

Emmet McCabe

Communications Executive


E: emmet@gaisce.ie

T: 01 670 7008

Das Verwaltungsteam

Louise Place

Interim Office Manager


T: 01 670 7000

Eibhlín O Hara

Büroleiter


T: 01 670 7000
Eibhlín ist derzeit beurlaubt. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Zentrale.

Maria Leavy

Büroverwalter


T: 01 482 6983

Hannah Smolenska

Büroverwalter


T: 01 617 1999

Alex Davis

Profi-Administrator


E: alex@gaisce.ie T: 01 670 7005

Josh Kennedy

Büroverwalter


E: josh@gaisce.ie

T: 01 482 6982

Hauptmenü

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung mehr Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Seite auf "Cookies zulassen", um Ihnen das beste Surferlebnis möglich. Wenn Sie fortfahren, diese Website ohne Ihre Cookie-Einstellungen verwenden, oder Sie klicken Sie auf "Übernehmen" unter dem dann stimmen Sie haben, dies zu.

Schließen